Mace Neufeld

sv

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Mace Neufeld

Qualidade:

O artigo “Mace Neufeld” na Wikipédia em sueco tem 26.8 pontos para qualidade (em 1º de julho de 2026). O artigo contém 3 referências e 4 seções.

Este artigo tem a melhor qualidade na Wikipédia em inglês. Além disso, este artigo é o mais popular nessa versão nesse idioma (sueco).

Desde a criação do artigo “Mace Neufeld”, seu conteúdo foi escrito por 2 usuários cadastrados na Wikipédia em sueco e editado por 147 usuários registrados da Wikipédia em todos os idiomas.

O artigo é citado 18 vezes na Wikipédia em sueco e citado 244 vezes em todos os idiomas.

A classificação mais alta de interesse dos autores em 2001:

  • Local (sueco): Nº 29090 em fevereiro de 2026
  • Global: Nº 15766 em janeiro de 2022

A classificação de popularidade mais alta de 2008:

  • Local (sueco): Nº 284205 em dezembro de 2025
  • Global: Nº 37948 em dezembro de 2022

Existem versões deste artigo em 8 idiomas no banco de dados WikiRank (das 55 edições em idiomas da Wikipédia consideradas).

A avaliação de qualidade e popularidade foi baseada em despejos da Wikipedia de 1º de julho de 2026 (incluindo histórico de revisões e visualizações de página de anos anteriores).

A tabela abaixo mostra as versões linguísticas do artigo com a mais alta qualidade.

Idiomas com a mais alta qualidade

#IdiomaGrau de qualidadePontuação de qualidade
1inglês (en)
Mace Neufeld
46.4214
2turco (tr)
Mace Neufeld
27.0781
3sueco (sv)
Mace Neufeld
26.8249
4alemão (de)
Mace Neufeld
16.9288
5inglês simples (simple)
Mace Neufeld
14.5715
6polonês (pl)
Mace Neufeld
12.616
7japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
10.0045
8francês (fr)
Mace Neufeld
9.2937
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas mais populares do artigo.

Mais popular de todos os tempos

As versões linguísticas mais populares do artigo "Mace Neufeld" em todo o tempo
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Mace Neufeld
395 888
2alemão (de)
Mace Neufeld
35 144
3japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
27 150
4francês (fr)
Mace Neufeld
16 366
5polonês (pl)
Mace Neufeld
5 013
6turco (tr)
Mace Neufeld
1 226
7inglês simples (simple)
Mace Neufeld
446
8sueco (sv)
Mace Neufeld
112
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior popularidade no último mês.

Mais populares em junho de 2026

As versões linguísticas mais populares do artigo "Mace Neufeld" em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de popularidadePopularidade relativa
1inglês (en)
Mace Neufeld
2 409
2japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
176
3alemão (de)
Mace Neufeld
120
4francês (fr)
Mace Neufeld
64
5polonês (pl)
Mace Neufeld
63
6turco (tr)
Mace Neufeld
35
7sueco (sv)
Mace Neufeld
10
8inglês simples (simple)
Mace Neufeld
4
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores.

A IA mais alta

Versões linguísticas do artigo "Mace Neufeld" com maior Interesse dos Autores (número de autores). Apenas usuários registrados da Wikipédia foram levados em consideração.
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1inglês (en)
Mace Neufeld
68
2francês (fr)
Mace Neufeld
32
3alemão (de)
Mace Neufeld
21
4japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
9
5turco (tr)
Mace Neufeld
7
6polonês (pl)
Mace Neufeld
6
7inglês simples (simple)
Mace Neufeld
2
8sueco (sv)
Mace Neufeld
2
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior Interesse dos Autores no último mês.

A IA mais alta em junho de 2026

Versões linguísticas do artigo "Mace Neufeld" com a IA mais alta em junho de 2026
#IdiomaPrêmio de IAIA relativa
1francês (fr)
Mace Neufeld
1
2alemão (de)
Mace Neufeld
0
3inglês (en)
Mace Neufeld
0
4japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
0
5polonês (pl)
Mace Neufeld
0
6inglês simples (simple)
Mace Neufeld
0
7sueco (sv)
Mace Neufeld
0
8turco (tr)
Mace Neufeld
0
Mais...

A tabela a seguir mostra as versões linguísticas do artigo com maior número de citações.

O maior índice de citação

Versões linguísticas do artigo "Mace Neufeld" com o maior Índice de Citação (IC)
#IdiomaPrêmio de ICIC relativo
1inglês (en)
Mace Neufeld
94
2japonês (ja)
メイス・ニューフェルド
35
3alemão (de)
Mace Neufeld
32
4francês (fr)
Mace Neufeld
31
5sueco (sv)
Mace Neufeld
18
6polonês (pl)
Mace Neufeld
15
7turco (tr)
Mace Neufeld
11
8inglês simples (simple)
Mace Neufeld
8
Mais...

Pontuações

Valor estimado para Wikipédia:
sueco:
Global:
Popularidade em junho de 2026:
sueco:
Global:
Popularidade em todos os anos:
sueco:
Global:
Autores em junho de 2026:
sueco:
Global:
Autores cadastrados em todos os anos:
sueco:
Global:
Citações:
sueco:
Global:

Medidas de qualidade

Interwikis

#IdiomaValor
dealemão
Mace Neufeld
eninglês
Mace Neufeld
frfrancês
Mace Neufeld
jajaponês
メイス・ニューフェルド
plpolonês
Mace Neufeld
simpleinglês simples
Mace Neufeld
svsueco
Mace Neufeld
trturco
Mace Neufeld

Tendências de classificação de popularidade

Melhor Posição sueco:
Nº 284205
12.2025
Global:
Nº 37948
12.2022

Tendências de classificação de IA

Melhor Posição sueco:
Nº 29090
02.2026
Global:
Nº 15766
01.2022

Comparação de idiomas

Interconexões globais importantes (julho de 2025 – junho de 2026)

Resultados cumulativos de qualidade e popularidade do artigo da Wikipédia

Lista de artigos da Wikipédia em diferentes idiomas (começando pelos mais populares):

simple: Mace Neufeld

Notícias de 1 de julho de 2026

Em 1 de julho de 2026, na Wikipédia multilíngue, os usuários da Internet leem com mais frequência artigos sobre os seguintes tópicos: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Na Wikipédia em sueco, os artigos mais populares naquele dia foram: Kongo-Kinshasa, Jacob Widell Zetterström, Harry Kane, Erling Haaland, Senegal, Kylian Mbappé, Världsmästerskapet i fotboll för herrar, Europamästerskapet i fotboll 2028, Världsmästerskapet i fotboll 2026, Världsmästerskapet i fotboll 2030.

Sobre o WikiRank

O projeto destina-se à avaliação relativa automática dos artigos nas diversas versões linguísticas da Wikipédia. No momento, o serviço permite comparar mais de 50 milhões de artigos da Wikipédia em 55 idiomas. Os índices de qualidade dos artigos são baseados em despejos da Wikipédia de julho de 2026. Ao calcular a popularidade atual e a IA dos artigos, foram levados em consideração os dados de junho de 2026. Para valores históricos de popularidade e AI, o WikiRank usou dados de 2001 a 2026... Mais Informações